मोदी सुनामी देख एक्ट्रेस ने पूछा सवाल, '70 साल से हिंदुओं हत्यारों के नाम पर क्यों रखे गए सड़कों के नाम'
लोकसभा चुनाव 2019 के रुझान में मोदी लहर नजर आ रही है। एनडीए ने जबरदस्त बढ़त बना ली है। इसी बीच बॉलीवुड अभिनेत्री पायल रस्तोगी ने एक बार फिर कांग्रेस पार्टी की निशाना साधा हैं। बिग बॉस की पूर्व प्रतियोगी पायल ने कांग्रेस पर हमला बोलते हुए कहा कि 70 साल से देश में हिंदुओं की कोई इज्जत नहीं थी।
पायल रस्तोगी ने गुरुवार को अपने ट्विस्टर अकाउंट से कांग्रेस तीखा हमला बोला। एक्ट्रेस ने लिखा है कि कांग्रेस ने 70 साल से हिंदुओं की कोई इज्जत नहीं की। उन्होंने कहा, पहले बाबर रोड, तुगलक रोड, लोधी गार्डन, अकबर रोड के नाम पर सड़कें थी। 2015 में बीजेपी एमएलए ने औरंगजेब सड़क को अब्दुलकलाम रोड बनाया।
Babur road, Tuglak road, Lodhi Garden, Akbar road, तो Mughal invaders के नाम पे से roads थे? Aurangzeb road को तो AbdulKalam road बनाया @BJP4India के MLA ने २०१५ में। हिंदुओ की इज़्ज़त Congress ने कभी नहीं की वरना हिन्दु हत्यारो के नाम पर से road क्यूँ रखे गए भारत में ७० साल से ? pic.twitter.com/FIWeWtr4A5
— payal rohatgi & Team -BHAKTS of BHAGWAN RAM (@Payal_Rohatgi) May 23, 2019
इसके आगे एक्ट्रेस ने लिखा कि कांग्रेस ने कभी भी हिंदुओं की इज्जत नहीं की वरना हिंदु हत्यारों के नाम पर से सड़क क्यूं रखे। आपको बता दें कि यह पहला मौका नहीं है जब पायल ने कांग्रेस पर हमला बोला हो। सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहने वाली रायल कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के खिलाफ कई बार बयान दे चुकी है।

from Patrika : India's Leading Hindi News Portal
Read The Rest:patrika...
Post a Comment