इंडोनेशिया: राजधानी जकार्ता में भीषण विस्फोट, दो सैन्यकर्मी गंभीर रूप से घायल
जकार्ता। इंडोनेशिया से एक बड़ी खबर आ रही है। देश की राजधानी जकार्ता में एक भयंकर विस्फोट हुआ है। इस हमले में दो सैन्यकर्मी घायल भी हुए हैं। शुरुआती जानकारी के मुताबिक, यह विस्फोट स्मोक ग्रेनेड के कारण हुआ। पुलिस कह रही है कि घटना में आतंकी हाथ होने की संभावनाओं से इनकार नहीं किया जा सकता है।
इलाके की घेराबंदी कर जांच में जुटी पुलिस
घटना के बाद से ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। फिलहाल, घटनास्थल की घेराबंदी कर दी गई और हर एंगल से इसकी छानबीन की जा रही है। बताया जा रहा है कि विस्फोट जकार्ता के सेंट्रल इलाके में गृह मंत्रालय के पास हुआ है।
सेना के दो जवानों का इलाज जारी
विस्फोट पर जानकारी देते हुए जकार्ता पुलिस प्रमुख गैटोट एदी ने मीडिया से कहा, 'अभी कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी। हम फिलहाल इसकी जांच कर रहे हैं।' उन्होंने बताया कि विस्फोट में सेना के दो जवान घायल हुए हैं। इनमें से एक हाथ में तो दूसरे के पैर मे चोट आई है। घायल जवानों का सेना के अस्पताल में इलाज कराया जा रहा है।
from Patrika : India's Leading Hindi News Portal
Read The Rest:patrika...
Post a Comment