दिल्ली: नरेला इलाके में जूते की फैक्ट्री में लगी भीषण आग, दो मजबूर लापता
नई दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के नरेला इलाके से बड़ी खबर सामने आई है। यहां जूते की फैक्ट्री में भीषण आग लग गई। फैक्ट्री से धुआं और आग की लपटें उठती देख आसपास के इलाके में हड़कंप मच गया। इस हादसे में फैक्ट्री में रखा करोड़ों का सामान जलकर राख हो गया। हादसा शनिवार देर रात करीब 1 बजे का बताया जा रहा है। घटना की सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड की 24 गाड़ियों ने बामुश्किल आग पर काबू पाया।
भाजपा सांसद गौतम गंभीर को खोज रहे दिल्ली के लौग, लगे गुमशुदगी के पोस्टर
फायर विभाग के डायरेक्टर अतुल गर्ग ने जानकारी देते हुए बताया कि आग बिल्डिंग के बेसमेंट से लेकर तीसरे फ्लोर तक फैली थी। हालांकि अभी तक आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है। माना जा रहा है कि यह हादसा फैक्ट्री में शॉर्ट सर्किट से निकली चिंगारी से लगी होगी।
...जब बड़े बेटे बिंदुमाधव ठाकरे की मौत से टूट गए थे बाल ठाकरे, कार्टूनिस्ट से ऐसे बने थे किंग मेकर
वहीं, इस हादसे में गायब दो मजदूरों का कोई सुराग नहीं लग पा रा है। बताया जा रहा है कि दोनों मजदूर फैक्ट्री के अंदर ही थे।
[MORE_ADVERTISE1]from Patrika : India's Leading Hindi News Portal
Read The Rest:patrika...
Post a Comment